- Forum
- Поиск игры
над логикой
ну почти угадал, 35 минут
посадили на поз 3
19:22
сами
19:22
и недовольны
да ладно тебе
19:22
проебали и проебали
нехуй сажать на рол на которой не умею играть,а потом еще и пиздеть
да никто на тебя не пиздит господи
я мог в лес вообще уйти
Я прост понимаю скорость вьеба даже против геральдов
19:23
если бы я пикнул не темпокерри
19:23
я презираю такой стиль геймплея
какой стиль ?
Какую то агроту брать типо урсы или бса который для паба имба






