- Forum
- Поиск игры
как любит @Loading...
так надо играть как по кайфу
бс играть это конечно да
здесь так нельзя))
19:24
только первые игр 50
19:24
или меньше
просто для самого себя надо иметь больше опций в случае
19:24
если твой герой слабый в данной игре или его забанили
Ну когда сигнейчер мидрендж керри типо морфа
19:24
то базара нет
19:24
в любую игру возьмешь и не особо прогадаешь
так у меня нет предпочтений у меня в пуле все керри герои если надо будет
19:25
просто я много чего забыл из прошлого
это не актуал где все герои почти приведены к одному множителю
19:25
здесь прямо конкретная философия у каждого героя и он хорош в чем то узком





