- Forum
- Поиск игры
не общайся со мной параша
19:17
не сри в чат
19:17
свою хуету
...
19:18
в отличие от тебя
19:18
я не пишу по 300 сообщений
19:18
так что кто тут срет еще
@Loading... в реге?
нет
19:20
какой смысл регать если разраб ринит
да похуй регни, может в некст попадемся
I don't have enough moral and mental strengtfor it @Loading...
lol
чел посмейся ага
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!









