- Forum
- Поиск игры
с актуала пришел 0айкью дцп ребенок
ктои турбо
мне пох алпик турбо
кто в турбо
+2
А меня не зарегало
17:01
заебись
lox
@Loading... а чё ты всё ?
я обычно подряд не регаю
17:06
вр хуже от этого
17:06
пока да
@Loading... этого чела забанят или нет? я всегда видел руин от него(edited)
да это же дефолт 1 птс хуесос
17:09
кто заходит и ливает сразу









