- Forum
- Поиск игры
Ты же всегда жал кнопочку волшебную
16:13
@Loading... хуя ты топ 900 уже
откатился же я с тобой(
16:15
вьебали на сралке и бруде
так откат это если бы 1100 было
16:16
а 900 это докат
ну я имкю ввиду у меня стрик был и топ 800+-, щас чуть хуже
16:16
не критично но не приятно\
Мозг уже меня догоняет
16:16
Легенда
дада я
Я все никак не сыграю. Спать охота уже
16:17
А сегодня даже днём игры не было
ктор турбо
0 3 руинер здарова






