- Forum
- Поиск игры
хахаах
поехали с нигезом в майн
у меня тел сломался
вода попала под экран
жалко, держись
комп есть у меня
12:15
тут все смотрю
12:15
@Loading... я через пка
12:15
мене надо только звука
12:16
а пиздеть вы вечно не можеть
что делать если нажимаю подключиться к матчу подключаюсь 2-3 секунды и дота сама закрывается в стиме
Пиздос. 8 челов с ботами хуярятся
13:39
лучшеб норм игру регнули







