- Forum
- Поиск игры
факт
12:01
привет дидж
а где люди в 15:02
смотрят стрим дигитала
12:03
7 человек там, считай 9 могло быть в обычке
12:03
а сам регать будешь?
да
12:04
@Loading... со стрима зови сюда
12:04
я играть хочу и стрим снайпером
12:05
по быть ещё
12:05
го в турбо народ
дигитал, а где потолок?(edited)
12:06
зачем нам удлинитель
хахаах
12:07
блять а когда ебаламо свитить будешь(edited)




