- Forum
- Поиск игры
должно
скорее те типы закончат и мы регнем с теми кто быстрее кнопки нажмет
@Loading... кстати, не знаешь почему отвалилась работа псевдо-класса ':hover' при наведении курсора на смайлик (реакцию) у сообщения? Скрытность конечно прикольно, но иногда хочется знать кто стал инвалидом)
всем привет
13:45
го играть \
+1
кстати а у всех в профиле кнопки не работают
lets go
в лаунчере да
13:56
скоро зайду в поиск
вот это поддерживаю, хотелось бы подетальнее посмотреть винрейты















