- Forum
- Поиск игры
я писал жалобу, потом закрыл ее чтобы принять игру, а теперь она не создается
13:26
пишет типо такая жалоба уже создана
13:27
стасян потому что уже жалобу настрочил
верим
13:27
онлайн полтора человека
Они с ботами играют
из 76 сейчас онлайновых 34 через лаунчер
Лаунчер норм, но то что профиль нужно смотреть через сайт= не удобно
а я уже добавил же профиль
13:28
или все остальные типа вкладки?
Да, япро остальные
ну энивей дальше лучше, много чего перенести еще можно с сайта, те же вкладки ес ес
10 наберется?:)










