- Forum
- Поиск игры
Какой ЛД, я неделю не заходил сюда
16:32
Шизик
я понял что ты обедать пошел
Ну так и чё дальше
16:33
Мы тебя выебали

ебать ты моришь буквоежка ебаная
Признай поражение, либо жалуйся админам
16:33
И пруфи
@Loading... Ты смотри. За чурку случайно потом зубов не лишись) А то у нас тут дианонить начали)(
Или завали ебало
всё завалите ебальники свои стак свиней
16:33
хватит визжать
16:33
не мешайте играть
А то что
@Loading... а где анонс лаунчера?








