- Forum
- Поиск игры
2х1 лайн проебал гиролёту, открывает рот
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
ау охзайд
бля смешной
ссышь?
реально же слит
Выиграл лайн - проиграл игру
я жду
ты мне пред игру заруинил ещё своим ЛД
Не знакомо?
нахуй ты что-то высераешь вообще?
5 фрагов у гиро 0 смертей
выиграл лайн
16:32
бс 4 лвл уходит вл ес
16:32
вот это ты подебитель
Ты когда со мной катку регал чего не чекнул вид моего урона?
У меня осадный. В западных странах Сидж...И вот я осадил твоё эго...










