- Forum
- Поиск игры
я оскорбляю кто меня оскорбляет
ну смотри деметори же играл,никто не уходил
16:18
та и по факту же он говорил в отличии от меня того же,я не помню когда НЕ в муте был
16:18
я постоянно за оскорбления,щас на успокоительных сижу)))
16:19
любая омежка хдд
16:19
незнаю,пермабаны бред для проекта в котором из старых игроков хз кто пришел а кто остался
16:20
а че капсник,тебя за что забанили то?
16:20
ухх
16:21
рампага вернулся?
мб сделать какие то задания как в сампе
ну типо что бы снять бан на неделю написать сочинение на тему почему меня доолжны разбанить и привести 2 ВЕСОМЫХ аргумента
16:23
ну или что бы приносило пользу проекту(edited)
16:23
ну вот мне думаешь перма заслуженно?
16:23
с у четом деяний сделах после пермача
кто в трубо




