- Forum
- Поиск игры
просил
16:00
умолял бан
16:00
что бы в эту хуйню не играть
16:00
но ему никто не помог
и разбань деметори
16:00
заебал
16:14
к чему вопрос
16:15
я вобще граждонин узбекистана
16:15
нахожусь в рф
вообще,если по сути с учетом КМ классика нет смысла держать условного монстра оскорбляющего игроков но который играет хорошо,ведь изза него люди могут уйти(ну и изза условного редана люди тоже могут уходить мб),а деметори,давно уже в курсе же что он не будет играть даже после разбана
16:16
добивались все разбана,а прогорел йонкерс,хотя шутки были что буду с читами играть и распространять между игроками
16:16
а так йонкерс,конечно не круто но топ один же)

и за меня не кто не уходит я всех не трахаю



![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)


