- Forum
- Поиск игры
почему
15:30
я даун
15:30
это реальная проблема
бл да скок можно
да давайте посидим пододжим щас 50 лет игру
ты на стрелочки стреляешь в айзеке а перебиндить нельзя
а тперь не взяло
15:30
ахуенно
почему баны не выдает?
у тя wasd ходьба и стрелочки стрельба
15:30
нельзя
15:30
я смотрел
15:30
вроде




![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)

