- Forum
- Поиск игры
Как талант отыграл
в уроне
15:27
как будто
15:28
Tinker
151
50.33%
15:28
бош скоро
15:28
63% будет
15:28
как в актуале
15:28
врта
@Loading... ты еюаное ничтожное уебище
15:28
вот щас ты прсото хуесос
15:29
да все
15:29
он опять норм хохол
15:29
все четко
кстати ребят я хочу сказать что у меня сломалась стрелочка на клавиатуре и теперь я не могу играть в айзека(




![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)
