- Forum
- Поиск игры
будет очень круто если получится
19:34
я думаю в 6.88 было бы больше народу
19:35
на порядок мб даже
мне герой нравится
19:38
тут даже мало кто на нем умеет играть
19:38
ты его брал против меня, пошел под вышку в начале - получил стан = проиграл игру
19:39
на нем пару ошибок и игра закончена, нужно очень аккуратно играть
я раньше ебал на нем вообще никаких проблем там нет
19:40
я просто честно не хочу с этой хуйней ничего общего иметь
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
Bloodseeker
71
50.70%
4.55
19:40
слабо
да оч сложно играть на герое
19:41
даже макар на нем на смурфе 4к апнул
19:41
с калибровк







