- Forum
- Поиск игры
в 6.88 нахуй 90% героев были играбельны
19:30
и было куча идей
19:30
для реализации
хотя казалось бы кстати, там если что захостить лобак оч легко
19:31
просто пара команд и все
19:31
просто создать бота как здесь который все это вписывает
19:31
и дает коннект
19:31
и казалось бы всё
19:31
мы с спектром 6.88 вот соединялись в этом месяце пробовали
19:32
до сих пор клиент есть у меня
редан
19:32
го я на виспе буду
@Loading... го в турбо
ну короче все с тобой согласны, даже тех админы, и они сами хотели бы 6.88
19:32
но возможности нету(Возможно пока только)







