- Forum
- Поиск игры
турбо - ваша зона, ваши правила, делайте что хотите
@Loading... го лобби пуджа варс
не сейчас
попробуем, но 5х5 вряд ли, скорее всего сделаем 3х3 минимум чтоб стартовала
окей
ээ
15:40
так не наберется никогда
но там будет боты да?(edited)
6 челов это по праздникам в торбо
я пойду марио стримить
@Loading... я уважамогу @Loading... вернул 34 ммр его и +1 дало системой я ему вернул мой долг
го турбо-турнир
ххахаахха
15:49
го я за турбо турнир







