- Forum
- Поиск игры
у тебя твин акк
15:35
а кто ты
15:35
ебать друг ахаххах
15:36
ну хуй знат может он не увидел
Чо чо
в обычку пока нельзя - на тебя слишком много жалуются
15:37
играйте с Реданом, Ежом, Анкравнедом и другими
растоман пошли в турбо
негиниальные в доту не играют
попробую что нибудь придумать чтобы вам было интереснее в турбо играть
сука и ему бан до марта 4
игровую комнату чел делает
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
так и у вас не будет слишком сильных соперников, и на вас гореть не будут более опытные игроки









