- Forum
- Поиск игры
я домой не пришел
я китаец
у меня вкладка открыта просто на втором монике
ну ты дивергент конечно
@Loading... можешь найти команду для меня
15:01
на турик
у тебя же есть друзья
15:01
собери из них
15:01
которые топят за тебя
15:01
вот зови их
15:02
злодеи
Спектр походу наебнулся аудиозвук
15:02
на сервере







