- Forum
- Поиск игры
почему им?
14:55
чем я не подхожу?
потому спектор дал бан а бернауд он спектру помагает со всеми вроде
ты нытик и не любишь всех
как это связано?
я отойду наверное
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
вернусь позже
ну тебя не навидят все лоу птс на тебя буду жаловатся на тебя спектру а иму лишний геморой не нужен
ок
@Loading... да я не могу щас играть
ты же здесь райт нау даже пишешь мне
14:59
почему не можешь
+ он ёще от турниров должен одыхать а то играть когда тебе все мозгивыебали и все
редан, пиши разборчиво, трудно читать








