- Forum
- Поиск игры
бери роад49 реганегре бернаута и азмоданиху
22:18
чет такое +-
он не руинил, его задрочили просто
так ты прикинь к нему 3 чела пришли так хули он не съебался с линии
не запустит игру
ну съебывал бы чем бы мы ему помогли
ладно екзек
22:18
роад 49
22:18
не бери
он не особо виноват
возьми поумнее чела
он 1 раз ошибся на лайне
чел буквально стопил вк чтобы тот умер
ааааа это я не видел
блять даже если бы он вышел 0-10 он после лайнинга мог убивать








