- Forum
- Поиск игры
даже блять бруда 0-6 фп
22:16
которая даблу идти хотела
22:16
меня так не выбесила
22:16
как этот выбоядок англоговорящий
репорт шторму тому киньте
бля щас с таким кайфом репорты залетят
го лобби
22:17
мб
а за что штормичу реп
тут без троллинга нельзя
22:17
новички жеж
руин
непредсказуемые
и стоп и фид
@Loading... так у тебя есть готовая тима считай



![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)





