- Forum
- Поиск игры
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
в пати фармить стату на раках каждый может
без соула нормально там не постоишь
можешь хоть с нулевой
можно с первого лвла уже в лес идти
21:44
по заветам ошминоги вот
в воскресенье турнирчик
посмотри гайд
только с топориком
я нафармил в сола ващето
тогда
че за анонс слабый
я пробовал
куда анкету кидать
меня ебал вражеский бладсикер







![РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)



