- Forum
- Поиск игры
скучный не
во первых, здравствуйте
21:43
во вторых, разумеется
я его просто уже месяц как в пул добавил по своему билдаку
уже есть петиция
распустите пати свое
21:44
11 чел не регает
рабочий вполне себе
чисто в теории вот м еня ебет енеми мидер
21:44
да я вот на тинкере
21:44
я же могу просто с 6 лвла уйти в лес
21:44
с маршами в 3
21:44
и все ещё вывезти тайминговые шмотки
не подставляй сразу гомосекам и всё будет заебок







![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)
