- Forum
- Поиск игры
народный герой
я вообще играть не умею чувствую меня и мою рданю тгать будут долго хаха
не факт
транквилы на ама
20:41
это мета
я играть умею но потеть не хочу
факт зайди ко мне в профиль посмотри и подумай скока я о маме своей узнал нового хаха
бодрый мом и кристалис на абадона
брат я 2 недели пытаюсь научится играть я не понимаю хаха
ты комнь зайди на профиль и охуёйшь
теперь ко мне зайди)
20:43
у тебя лучше
а ты в обычную играл доту
автоаим + мх
20:44
реопрт






