- Forum
- Поиск игры
нет до марта
бодрый ты тип
20:38
у тебя реплики как будто ты застрял в 2015
ахаха
20:39
привет будоешь 2026 год
20:39
так норм же лучше в 2015 чем в 2026
@Loading... можно в лобби где онли пудж
у меня бан
бля жалко(
проси спектра чтоб разбанил4
все жестко потеем
20:40
разбаньте этого добряка






