- Forum
- Поиск игры
Как минимум ты мне пару игр недотащил, пару заруинил
и чо тролль
16:13
захочу заруиню еще 10
Опять же, сначала апни мне винрейт, а потом руинь сколько угодно
а что разницы
разница в том что когда ты мне вр апнешь у меня будет больше мотивации играть и мб я даже подписку куплю
16:16
а куплю подписку - мб кину тебя в доджлист, чтобы ты не руинил мне за меня, а потел против (раз уж хочешь доказать что ты крутой а я нет)
я тебе ничего доказывать не хочу
16:17
я просто всегда откровенен
ну вот будь откровенен сам с собой и признай что ты мне должен дохуя игр
причина какая
1) ты за меня не тащишь
просто какой то хуйней троллишь и всё
16:18
это безумный интерес для жирного ребенка вроде тебя
2) когда я играл на войде и протащил тебя ты решил зачем-то впервые воспользоваться войсом и ГОСПОДИ КАКИМ ЖЕ ДУШНЫМ УЁБИЩЕМ ТЫ ТОГДА БЫЛ




