- Forum
- Поиск игры
почему только 57
15:54
Вообще мб я насчёт тебя реально перегнул, ты далеко не худший уебан по % побед со мной
15:54
просто ты лс немного
15:54
вот екзек и бурнаут реально мне дохуя побед должны
я бы только понизил тебе винрейт с удовольствием
сначала долги свои отработай и потом можешь понижать
16:11
никакого долга нету, ты надумал себе хуйню, это очевиднее некуда
16:11
много гонора для посредственного игрока
16:11
повторяю
бля тут можно как то сделать так чтоб реарм не сбивался на пкм либо чтоб камеру не на колесико а на боковою кнопку мышу
никак
хуйня
Если никакого долга нет, то почему тогда он есть?





