- Forum
- Поиск игры
какие все хуевые
всё еблет та завали
баланс хуевые
12:19
мне похуй че пикать
12:19
и вс кого играть
12:19
для этого
12:19
я сюда и зашел
ты т1 не можешь сломать
12:19
все твои высеры онулируются
12:19
XD
онулируются
не играй раз тебе похуй и это ыы кастомка
лан чил товарищи
надеюсь мои катки здешние внуки не увидят
нужна новая система баланса на математическом уровне









