- Forum
- Поиск игры
и убивать вас
Вот прикол, вроде шлешь, а в итоге сам уходишь
даже если я проебу игру
да я с вами
в этой кастомке блядской
да тебе похуй
кому не похуй
всё всё пиздуй
я же не ебанат как ты
12:19
в чат писать
12:19
посел игры
ну ты же хуесос однотипный
в кастомке
Я про то что парадоксальное высказывание
такой как все






