- Forum
- Поиск игры
чекнисам
и к чему это
19:46
Котел не проебал мид
19:46
Хотя бы
19:46
у меня катка ребята просто рекорды по антифарму собирают
а ты не знаешь
19:47
почему он даун
19:47
??
да мне похуй даун или не даун
как он может не проебать мид если он всю игру бегал афк?)
потому что я ахзуенный
19:47
прими это
19:47
я слишком ахуенный
19:47
пудж соло
ты играл вс 4 афк крипов





