- Forum
- Поиск игры
без негативчика
14:07
поплакай в подушку чеу
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
я тебе добряка кинул
гоу катку
15:52
у меня обнова в дбд дохуя качатся будет
ебать
16:46
а кто знал что тут панелька слева на квиккасты не кликается
16:46
ебаааать
16:46
я думал я даун езериал не могу нажать
поэтому и приходится ставить бинд без квикастов на ALT, я тоже сначала не понял почему я не могу поставить мину в мину нажав на ее портрет
ну панелька слева это немного другое
17:28
но все равно механика похоже единая








