- Forum
- Поиск игры
кто умный тот увидит
20:37
что тут написано
а че в патче добавят линзу или нет?
думай)
че все наигрались что ли
go bots
одед фехр надо соединится
блять где 2100 одаления экрана
23:35
я в варкрафт есполезую это деопозон
привет
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
го играть
@Loading... Начальник, на новом патче будет рекалибровка птс или все как было так и останется ?
по идее да
07:52
ведь гейплей сильно поменяется











