- Forum
- Поиск игры
Или 32 тоже имеется?
бля, не успел, не получилось твой ник найти
Мне лень релизы чекать
32bit
То есть можно 10win 32bit запустить?
ой нет
19:40
только 64
19:41
но вроде могу и 32 добавить, пока не могу ответить
Понял
32бит в 26 плозор
уже началась игра, сори
В смысле?
19:41
Чел вон выше с винды 7 сидит вообще
19:41
0.5% или сколько там щас юзеров









