- Forum
- Поиск игры
сколько? тыща?))
блят
19:27
нет
19:28
после обновы сам в файлики заглянешь
19:28
увидишь(edited)
мы все выпустим, и ченджлоги и все что хочешь
19:28
ждите 30 апреля
да я видел все уже
хзб просто глянуть хочу
а вы следущиий раз патч лучше будете выпускать ато бля думаю через пару таких патчеей от ии не кто играть не будет
чеза ботнет
дигитал переживёт патч?

да патч не ии придумал даун
19:29
бля вот когда выйдет обнова







