- Forum
- Поиск игры
зе порна лайв
почитай
ок
я по угарать
да ну
19:00
запустились?
бля, я себе на ноут скачал классик доту и она не запускается, неужели мне еще надо было для запуска стимовскую версию скачать или у меня прост ноут говно

Dx и Microsoft visual c++ качай.

ноут говно
щя попробую
Обычно этот необходимый софт ставиться вместе с актуал дотой. По скрипту после запуска
ясно
19:08
а какой DX скачать
От 2005 до 2015 минимум. Я не помню








