- Forum
- Поиск игры
))
17:40
без впн подключайтесь
17:40
из-за вас дропает
я н6е сказал что я соло выиграл
17:41
я говорю 4 в 5 выиграли
17:41
и не засчитало
надо если с лагами, брать героя, где кнопки не нужны сильно
17:42
иначе не засчитывает
17:43
я не тебе отвечал
ребятки. часто удается поиграть?
поддержите репортом свену кто играл
18:35
чтобы рот открывал меньше)
18:35
эх повезло свину
18:35
игра не засчиталась)







