- Forum
- Поиск игры
@Loading... сервера страдают
17:05
очень сильно друже
он патч наверное тестирует
17:18
через claude code
Если чё всё было зря
17:34
лоббак сдох
17:34
ещё на 9 минуте
бля всю игру лаги
17:35
фризы фризы фризы
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
я кстати теперь понял, почему момчик не работает
каждую секунду
сорян что много здыхал,учусь играть в старую
17:35
а че лол








