- Forum
- Поиск игры
ладно бб я немного похаваю и приду
Нихуя морф с топором
16:29
интересно
парни как зайти в игру? вылезает кнопка подключится и всё! ничене не происходит
новый билд уникальный, оцени по 10 балльной шкале
можешь через консоль и айпи зайти на сервак
ам через аквилы кста
ну так в этом патче актуально было
16:33
но вот ам с акилой
16:33
это точно не то
16:33
остался ам через нулик
был уже
я понмю играл в турбо а там чел 30 минут не мог себе хоть что то позволить







