- Forum
- Поиск игры
керри
я бы выиграл тебе хуман
тут кто угодно бы выиграл
а так странно, что отдали ему
тут просто шиза началась
ты в солянового можно сказать, ну ещё ентропи старался
да никакое не соляного
17:12
я сижу у меня башка рвёт
17:12
я поэтому не пошёл в лоббак с мужиками
17:12
и тут ещё квазимодо собралось весёлое
17:12
тупая игра кароч
17:13
надо просто забыть её
@Loading... сьебись в актуал(edited)
отдыхай






