- Forum
- Поиск игры
я скрытый пул-скруто вдул
15:35
.....
ну 101 чел
15:43
и все бояться играть
15:44
ну меня то хватит намного, а твоего айкью врядли намного
15:51
один и итот же билд
15:51
в играх
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
не понял доеба за билд
бля я тоже не понял
15:52
ну смотри
15:52
одинаковые билды на героях
15:52
в каждой игре
15:52
это ок?






