- Forum
- Поиск игры
балансер так решит
Я щас сладко подрочил на фурри(edited)
13:36
мне ваще похуй
13:36
чё будет в игре
13:36
юниты ходят и норм
такс... есть дотабаф с нормальными гайдами
13:37
хмм наверное лучше возьму дристню лсного стримерка
все гайды по дота протрекеру идут, даун ты оплёванный
хуман?
как будто человек просто билды рекрутов - героев чекнул
я тоже имею право на отдых
вариаций даже нету
13:40
в билдах его
та закрой ебало всем похуй на твое мнение
13:40
админ скажи почему игра за запускается?






