- Forum
- Поиск игры
я тебе щас матч скину один(edited)
13:02
сегодня олпик не поиграем
четверо в турбо играют
13:27
ждем их
13:28
через пол часа абилити драфт будет
боже нахуя
какой нахуй абилити драфт
в тг писали
если бы мне не дали бейна
да абилити драфт
а норм перса
13:32
сосали бы
не регайте турбо
собираешь себе перса







