- Forum
- Поиск игры
вот он минус регнул через сайт а не лаунчер
20:22
а на сайте то звук выключен
нас не регнуло
кстати, а можно как то уменьшить тот звук, что после принятия игры, перед подключением к игре, а то он глушит сильно, особенно если ещё и сайт открыт?
забей у меня не тот акаунт в стиме
20:24
и я пароль забыл
20:24
от него
20:24
ахахаахахахахах
20:24
щас регнет
еще один повод запретить поиск с сайта
у меня почемуто пропал мой акк при входе в стим выбора его нет
20:25
а пароль я не помню
20:25
сука

я подумаю, тоже часто глушит
ясно дебил доджит







