- Forum
- Поиск игры
бля вобще не поиграть походу
17:43
4 чела в поиске
да можно поиграть ядумаю
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
мб зарегают еще
надеюсь
после 7.00
ну кинь код дружбы
18:08
пойграем
как создать карту без ботов и игроков?
почему нету кнопки принять в игре ботами ?
пацы для игры вс ботов над 5 живых челов что б регнуло?
@Loading... Спасибо что оперативно поменял, +rep












