- Forum
- Поиск игры
1 игрок остался
они вроде в 6.88 пошли челы
я вкурсе я тоже зашёл
16:46
но не успел
грустно, надеюсь в след раз сможешь
а что за 6.88
16:50
тип ани в этот патч пошли или бета нового обновлениия в классике
нет ребята иногда собираются в 6.88
а че там круто
насколько я знаю сделать лаунчер как здесь на 6.88 невозможно
ахуенно
16:51
лучшая версия Доты буквально
а 7.28
щас минутку, отвлекусь







