- Forum
- Поиск игры
нахуй
а потом плачешь что 1х23
13:16
стоишь
что значит плачешь я лайн выиграл
13:16
долбаеб
13:16
я два раза шторма убил
где ты выйграл
аххахаахаха
13:16
я же не фанртомка офлейн
13:16
4 14
твои пацаны гангали кого хъотели и как хотели
если бы вы просто из леса вышли и дали бы мне крипов
во влажных фарнтазиях ты выйграл даблу
я бы сам выиграл
13:16
с бфом на 14 минуте




