- Forum
- Поиск игры
ЭЭЭЭЭЭЭЭ АДМИНЫ???? че за дела че за бан не за что???
11:13
Админы приветствую снимите бан пожалуста
есть онлайн тут?
Да
сколько поиск длится обычно?
кто в поиске, го против ботов?
По-разному, сейчас уже играет лобби. К вечеру больше людей.
проебать ботам норм или стрём?
Hi, сегодня планировали 6.88 играть?
у меня вопрос
13:05
почему тут комьюнити такое
13:05
которе считает
13:05
что оно может вставать афк
13:05
и не дефать
13:05
если по иъ мнению







