- Forum
- Поиск игры
возьми нормального героя
мде
это лайк)
а где ты был махико?
отдыхал
надеюсь хорошо отдохнул
ага)
не, я не злюсь, это редан немного зол, что саппов не было
я никому и не обещал, что буду играть
15:26
тем более заранее написал
15:26
за 2 часа
15:26
мог просто проигнорить
серый
15:34
типо не могу пикнуть









